Семейный праздник прошел в Безенчукском районе в преддверии Дня семьи, любви и верности

08.07.2024

В парке Тополя 5 июля собрались семьи, которые только начинают свою совместную жизнь и те, кто уже имеет большой семейный стаж.

Глава муниципального района Безенчукский Аникин В.В. вручил особые награды парам, которые рука об руку прошли через невзгоды, смогли многое в жизни преодолеть.

Атмосферу праздника помогли создать творческие номера.

День семьи, любви и верности отмечают 8 июля, в день памяти святых Петра и Февронии Муромских. Их жизненный путь и сейчас служит нам примером любви и преданности друг другу.

Символом праздника выбрана ромашка - полевой цветок, самый распространённый в это время года в России, символизирующий мечты о любви и верности.
Главная цель праздника - продвижение здоровых семейных ценностей: любви, верности, ответственности и многодетности, как важнейшей цели семейной политики. Это особенно актуально в Год семьи, объявленный в 2024-м Президентом Российской Федерации Владимиром Путиным.

7Ehq4wgDTzs.jpg

Дата создания: 08.07.2024 07:56:23