Поздравление Главы м.р. Безенчукский Аникина В.В. со Всероссийским днём семьи, любви и верности

Уважаемые жители Безенчукского района!

Поздравляю вас с Днём семьи, любви и верности!

Этот праздник отмечается в нашей стране с 2008 года. Сначала он был неофициальным, а 28 июня 2022 года Президент России Владимир Владимирович Путин подписал Указ об установлении 8 июля Дня семьи, любви и верности, в целях сохранения традиционных семейных ценностей и духовно-нравственного воспитания детей и молодёжи.

Этот праздник отмечается в день памяти святых Петра и Февронии Муромских – православных покровителей семьи и брака. Их жизненный путь является примером любви и преданности друг другу.

Крепкая семья – это забота о детях и родителях, наш надёжный тыл. Близкие и дорогие люди дарят нам настоящее счастье, искреннюю любовь и поддержку. Они всегда рядом и никогда не подведут.

В Безенчукском районе много дружных семей, в которых родители, бабушки и дедушки стремятся воспитывать детей и внуков творческими личностями, прививают им здоровый образ жизни, учат уважать историю и культуру своего народа, беречь семейные и национальные традиции, быть достойными гражданами великой России.

Дорогие земляки! В Год семьи мы с особым чувством осознаём, что только благодаря сильным семейным узам можно достичь гармонии и стабильности в обществе. Желаю вам крепкого здоровья, любви, уверенности в своих силах и взаимопонимания! Пусть в ваших домах царит тёплая, добрая атмосфера и каждый день будет наполнен радостью общения с семьёй!

Дата создания: 08.07.2024 07:17:12

Дата изменения: 08.07.2024 07:17:12