Поздравление Главы м.р.Безенчукский Аникина В.В. с Днем молодежи

Дорогие друзья!

От всей души поздравляю вас с Днём молодёжи – праздником юности и оптимизма, уверенности и надежды!

Юность и молодость – прекрасный период в жизни каждого человека, особое состояние души, движение и желание быть лучшим. Это время новых открытий и свершений, поиска и творчества, мечты и грандиозных планов.

Молодые люди нашего района талантливы, инициативны, самостоятельны, энергичны! Вы не только по праву являетесь причастными к жизни и судьбе Безенчукского района, но и вносите большой вклад в прогрессивное развитие муниципалитета, проявляете себя в общественной жизни.

В Безенчукском районе функционируют молодёжные объединения. Уже несколько лет успешно реализует государственную молодёжную политику Центр социальных проектов и молодёжных инициатив.

Мы гордимся нашей молодёжью, которая показывает высокие результаты в учёбе, творческой деятельности, одерживает победы на престижных соревнованиях, в фестивалях и конкурсах. Не останавливайтесь на достигнутом, всегда идите только вперёд! Мы, со своей стороны, всегда готовы помогать вашей самореализации.

Желаю вам здоровья, счастья, достижения поставленных целей и уверенных побед! Пусть ваши молодые годы будут насыщенными яркими событиями, пусть сбудутся ваши мечты и желания!

Дата создания: 29.06.2024 16:12:03

Дата изменения: 29.06.2024 16:12:03