Сегодня Глава района Аникин В.В. вручил благодарности сотрудникам вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Самарской области Безенчукского района, за предотвращение возгорания жилых домовладений в поселке Безенчук

18.06.2024

В дневное время экипаж находился на маршруте патрулирования в поселке. В лесопосадке около улицы ДОС стражи правопорядка заметили дым, остановились, чтобы выяснить, что происходит, и увидели, возгорание сухостоя. При этом огонь быстро распространялся в сторону жилых домов.

Стражи правопорядка незамедлительно доложили о случившемся и вызвали на помощь второй экипаж вневедомственной охраны Росгвардии, сообщив об инциденте в экстренные службы. Еще до прибытия пожарных расчетов сотрудники Росгвардии начали отсекать огонь от жилых домов с помощью автомобильных огнетушителей и подручных средств, предоставленных им местными жителями. Прибывшие сотрудники противопожарной службы Самарской области ликвидировали возгорание.

Местные жители поблагодарили росгвардейцев.

P-sO5WxlyV4.jpg  KhMNg0xN5FY.jpg

Дата создания: 19.06.2024 18:49:00