Поздравление Главы м.р.Безенчукский В.В.Аникина с Днем социального работника

• 8 июня 2023

Уважаемые работники и ветераны социальной сферы!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Сердечность, неравнодушие, сострадание, терпение, трудолюбие, отзывчивость — вот главные качества работников социальной сферы, которые очень часто становятся последней надеждой слабых и беззащитных людей. Благодаря вам пожилые люди, инвалиды, дети и семьи, оказавшиеся в сложной жизненной ситуации, получают реальную поддержку и вновь обретают способность реализовать свои возможности, надеяться и верить в будущее.

Искренне благодарю всех, кто посвятил себя кропотливой социальной работе, в которой так нуждаются многие жители нашего района.

Выражаю особую благодарность ветеранам социальной сферы за верность профессии, за неравнодушное и добросовестное отношение к делу, безграничную любовь к людям.

От всей души желаю всем крепкого здоровья, семейного счастья, успешной работы на благо жителей Безенчукского района! Пусть наградой за ваш нелегкий труд станут добрые слова и благодарные улыбки ваших подопечных!

Дата создания: 08.06.2023 07:29:41

Дата изменения: 08.06.2023 07:30:17