Открыт прием заявок на II Всероссийскую премию Молодой промышленник года

• 17 января 2023

Клуб молодых промышленников объявил о старте нового сезона Премии Молодой промышленник года, в которой участвуют основатели, руководители, главные инженеры лучших промышленных предприятий России. В рамках конкурса промышленники в возрасте до 40 лет поощряются персонально за достижения предприятий и реализацию значимых проектов.
    Премия проводится при поддержке Минпромторга России, а также региональных министерств, реализующих государственную промышленную политику в субъектах Российской Федерации.

Условием участия в конкурсе является выручка развивающегося предприятия за предыдущий год от 120 млн до 2 млрд рублей, количество сотрудников до 250 человек, возраст соискателя Премии – до 40 лет. На 1 этапе экспертная комиссия от РАНХиГС определяет ТОП-100 лучших кандидатур. На следующем этапе, лидеров определяет экспертное жюри, куда входят эксперты в промышленности – это руководители органов исполнительной власти, институтов развития, промышленных кластеров и индустриальных парков, государственных и частных фондов. Победители получают почетные грамоты Минпромторга России, участие в его стажировках «Федеральная практика», а также становятся членами Межрегионального Союза Клуб Молодых промышленников со всеми его возможностями, связанными с содействием в получении мер государственной поддержки, взаимодействием с органами власти и крупнейшими корпорациями.

Награждение победителей состоится в июле 2023 года на Международной промышленной выставке Иннопром в Екатеринбурге – главной индустриальной, торговой и экспортной площадке России.

Ознакомиться с положением о конкурсе можно на сайте: https://mprom.site/

Желающие принять участие в конкурсе могут оставить заявку до 20 января 2023 г. Направить контактные данные можно на эл. почту: adm.bezenchuk@yandex.ru, указав ФИО, должность и номер телефона, и пометку "Для участия в конкурсе "Молодой промышленник года"

Дата создания: 17.01.2023 10:03:29

Дата изменения: 17.01.2023 10:03:29