Поздравление депутата Самарской Губернской Думы Сидухиной М.Г. с Днем российской печати

• 13 января 2023

Уважаемые сотрудники средств массовой информации!

От всей души поздравляю вас с Днем российской печати!

В любые времена сложно представить политическую и общественную работу, а также нашу повседневную жизнь без взаимодействия с вами. Вы служите важнейшей миссии – доставлять в каждый дом самые свежие новости, полезную информацию, которая помогает жителям больших городов и отдаленных деревень быть вместе, несмотря на расстояние, чувствовать внимание и включенность в происходящее, быть в ритме времени и в гуще событий. Ваши настойчивость и неравнодушие помогают решать самые «горячие вопросы»!

Информационное поле сейчас заполонили фейки, особенно после начала СВО. В сложных, в том числе, полевых условиях, особенно важна работа настоящих профи – журналистов, которые способны объективно освещать события, фокусироваться на важном, доносить актуальную и проверенную информацию.

Спасибо за ваш труд, мастерство, за то, что всегда рядом, за свежий номер газеты, интересный сюжет на телеканале и оперативную информацию на сайте. Желаю вам крепкого здоровья, семейного благополучия, новых интересных проектов, самореализации и востребованности и, безусловно, веры в себя!

Дата создания: 13.01.2023 14:25:30

Дата изменения: 13.01.2023 14:29:13