Поздравление депутата Самарской Губернской Думы Сидухиной М.Г. с Днём матери!

• 27 ноября 2022

Дорогие женщины, мамы и бабушки всех поколений!

Сердечно поздравляю вас с Днем матери – самым теплым, домашним, душевным, семейным праздником, очень важным для каждого из нас!

И хотя на календаре уже почти зима, пусть тепло наших сердец и сила нашей любви сделают конец ноября солнечным и светлым для всех матерей!

У каждого из нас есть мама, и ее светлый образ всегда живет в нашем сердце. Этот праздник — хорошая возможность еще раз поблагодарить наших матерей за бессонные ночи, за безмерную доброту, за неустанный труд. Спасибо вам за это!

Дорогие наши мамы! Примите самые теплые и искренние поздравления с праздником! Пусть вам всегда сопутствуют спокойствие, радость, здоровье! Пусть ваши дети чаще говорят каждой из вас теплые слова любви и признательности!

Депутат Самарской Губернской Думы Марина Геннадьевна Сидухина-5456560357213586745_121.jpg

Дата создания: 25.11.2022 15:32:57

Дата изменения: 25.11.2022 15:34:04