Поздравление Главы м.р.Безенчукский В.В.Аникина с Днем воспитателя и дошкольных работников

• 27 сентября 2022

Уважаемые воспитатели, работники детских садов и ветераны дошкольного образования!

Искренне поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем воспитателя и всех –дошкольных работников!

Быть воспитателем – ответственный, нелегкий и бесценный труд. Именно в дошкольном возрасте у ребят закладываются основы характера, формируется личность, раскрываются таланты. От вашего профессионализма и мудрости зависит дальнейшее развитие наших детей. Ежедневно вы дарите дошколятам внимание, заботу и тепло. С вашей помощью они познают мир, учатся общению и жизни в обществе.

Уважаемые работники и ветераны дошкольного образования! Благодарю вас за ваши чуткие и открытые сердца, преданность делу, педагогическое мастерство и особый подход в воспитании самых маленьких жителей Безенчукского района! Желаю вам здоровья, семейного счастья, терпения и любви, творческих успехов в вашем благородном деле. Пусть каждый день на работе вас встречают искренние и светлые улыбки ваших воспитанников.

Дата создания: 27.09.2022 12:38:26

Дата изменения: 27.09.2022 12:39:45