Поздравление Депутата Самарской Губернской Думы О.В.Гладунова с Днем физкультурника

• 13 августа 2022

IMG_8210.JPGДорогие друзья!

Поздравляю вас с Днём физкультурника!

Занятия спортом – это не только яркие победы и достижения на спортивной арене, но и активный и здоровый образ жизни. Поэтому праздник объединяет всех, кто не представляет свою жизнь без спорта. Именно занятия спортом закаляют характер, помогают сохранить здоровье и молодость души! Отрадно понимать, что с каждым годом становится все больше людей, выбирающих спорт и здоровый образ жизни!

В этот день хочется выразить слова благодарности всем, кто трудится на благо общества в сфере физической культуры, кто вносит свой вклад в развитие отечественного спорта!

От всей души желаю всем крепкого здоровья, счастья, удачи, оптимизма и новых побед!

Депутат Самарской Губернской Думы Гладунов Олег Владимирович

Дата создания: 13.08.2022 09:25:45