Поздравление Депутата Самарской Губернской Думы М.Г.Сидухиной с Днем физкультурника

• 13 августа 2022

DSC01472 - копия (1).jpgДорогие друзья!

Поздравляю всех жителей Безенчукского района с Днем физкультурника!

Этот праздник для всех! Он объединяет людей профессионально занимающихся спортом и любителей - верных приверженцев здорового образа жизни. И таких людей с каждым годом становится все больше!

Мы по праву гордимся земляками, которые радовали и радуют нас своими выступлениями на соревнованиях всех уровней. Поэтому особые слова признательности и благодарности ветеранам, олимпийским чемпионам и победителям чемпионатов, турниров, первенств, состязаний, кандидатам и мастерам спорта! Именно ваши примеры упорства, целеустремленности, мастерства и силы воли помогают нашим жителям в собственном физическом совершенствовании. Как говорится, чужой пример заразителен, а в здоровом теле – здоровый дух!

В нашем регионе занятиям спортом уделяется большое внимание. Не только в областном центре, но и в других городах и селах модернизируются действующие спортивные объекты и появляются новые точки притяжения для спортсменов и любителей. И, несомненно, эту работу в своем округе буду держать на личном контроле.

Желаю всем крепкого здоровья, счастья, благополучия, отличной спортивной формы, удачных стартов и новых побед!

Депутат Самарской Губернской Думы Марина Геннадьевна Сидухина

Дата создания: 13.08.2022 07:38:48