Поздравление Главы м.р.Безенчукский В.В.Аникина с Днем физкультурника

• 13 августа 2022

Уважаемые жители Безенчукского района! Поздравляю вас с Днем физкультурника!

Этот праздник объединяет не только спортсменов, тренеров, преподавателей физической культуры, но и всех, кто ведет здоровый образ жизни и пропагандирует спорт.

Радует, что сегодня заниматься физической культурой и спортом по-настоящему престижно, что здоровый образ жизни становится нормой для многих жителей нашего района.

В этот день самых добрых слов заслуживает труд учителей физической культуры и тренеров, людей, воспитывающих здоровое будущее не только нашего района, области, но и всей страны.

Уверен, что Безенчукский  район и впредь будет укреплять свои спортивные достижения, здоровый образ жизни станет нормой для каждого жителя нашего района.

Желаю всем вам, дорогие друзья, крепкого здоровья, счастья и благополучия, а нашим спортсменам – успешных стартов и новых спортивных достижений! Пусть занятия спортом приносят вам удовольствие, делают жизнь более разнообразной и интересной!

Дата создания: 13.08.2022 07:33:06

Дата изменения: 13.08.2022 07:33:06