Поздравление Главы м.р.Безенчукский В.В.Аникина с Днем железнодорожника

• 7 августа 2022

Дорогие железнодорожники, уважаемые ветераны отрасли!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

В жизни каждого региона железная дорога играет важную стратегическую роль. Надёжные транспортные артерии связывают разные уголки России.

Благодаря профессионалам-железнодорожникам этот могучий и слаженный механизм работает чётко и бесперебойно, перевозя пассажиров и десятки тонн грузов.

Машинисты и проводники, диспетчеры и путейцы, дежурные и стрелочники, кондукторы и мастера, ремонтники и осмотрщики – каждый из них по отдельности и все они вместе делают одно важное и нужное дело – обеспечивают исправность стальных магистралей, стабильную работу железнодорожного транспорта, надёжность грузовых и безопасность пассажирских перевозок.

Безенчукский район имеет к этой отрасли хозяйства самое непосредственное отношение. Его становление, история тесно переплетаются с железной дорогой.

Уважаемые железнодорожники!

Спасибо вам за преданность выбранному делу, которое требует большой ответственности, дисциплины и самоотдачи, за ваши самоотверженность и мастерство, энергию и энтузиазм, которые позволяют вам успешно решать стоящие перед вами задачи, обеспечивать стабильную и эффективную работу железнодорожного транспорта на благо нашего района.

Желаю вам крепкого здоровья, семейного благополучия, счастья, тепла и радости, а ещё дальнейших трудовых достижений, достойных условий труда, роста благосостояния, жизненного оптимизма, уверенности в своих силах!

В.В. Аникин, глава муниципального района Безенчукский.

Дата создания: 05.08.2022 14:42:54

Дата изменения: 07.08.2022 09:38:26