Митинг, посвященный Дню Воздушно-десантных войск

• 2 августа 2022

На центральной площади посёлка городского типа Безенчук состоялся митинг, посвященный Дню Воздушно-десантных войск.

Глава муниципального района Безенчукский Владимир Васильевич Аникин, совместно с председателем общественной организации ветеранов Воздушно - десантных войск Безенчукского района Владимиром Геннадьевичем Земсковым наградили участников митинга почетной грамотой за личный вклад и развитие ветеранского движения, военно-патриотическое воспитание молодежи, популяризацию истории и славы Воздушно-десантных войск, укрепление и развитие Воздушно-десантных войск.

День Воздушно-десантных войск мы встречаем с особой гордостью. И не важно, солдат срочной службы, сержант, прапорщик или кадровый офицер, само звание ДЕСАНТНИК, уже говорит само за себя. Настоящими десантниками не рождаются. Ими становятся, пройдя суровые испытания на прочность и выдержку.

Дата создания: 03.08.2022 07:46:18

Дата изменения: 03.08.2022 07:46:18