Поздравление Главы м.р.Безенчукский В.В.Аникина с Днем молодежи

• 27 июня 2022

Дорогие друзья!

Примите искренние поздравления с Днем молодежи!

Юность – самая прекрасная пора в жизни каждого человека, время смелых надежд и открытий, мечтаний и поиска своего места в жизни. Молодежь – огромный созидательный потенциал нашего района, его трудовой, интеллектуальный и творческий ресурс.

Мы гордимся достижениями наших юных земляков, чьи таланты и целеустремленность сегодня укрепляют славу нашей малой Родины на областном и российском уровнях. Ваши энергия, пытливый ум, способность нестандартно мыслить и генерировать новые идеи необходимы для серьезных свершений на благо Безенчукского района, Самарской области и России.

Мы видим свою задачу в том, чтобы помочь молодым людям реализовать себя в самых разных сферах – в политике, предпринимательстве, спорте, науке, культуре.

Желаю успешно использовать свой собственный потенциал для воплощения в жизнь самых смелых мечтаний. Пусть ваша жизнь будет наполнена светом познания, радостью творчества и общения с замечательными людьми, счастьем, любовью и благополучием!

В.В. Аникин, глава муниципального района Безенчукский.

Дата создания: 27.06.2022 07:09:45

Дата изменения: 27.06.2022 07:10:16