Конкурс проектов СОНКО муниципального района Безенчукский Самарской области

• 20 июня 2022

Администрацией муниципального района Безенчукский Самарской области в рамках реализации муниципальной программы «Поддержка социально ориентированных некоммерческих организаций и общественных инициатив в муниципальном районе Безенчукский Самарской области   на 2022-2024 годы и период до 2030 года» объявляет конкурс социальных проектов в 2023 году среди социально-ориентированных общественных организаций муниципального района Безенчукский Самарской области по следующим направлениям.

·                   Поддержка проектов в области науки, образования, просвещения.

·                   Социальное обслуживание, социальная поддержка и защита граждан.

·                   Защита семьи, материнства, отцовства и детства.

·                   Охрана здоровья граждан, пропаганда здорового образа жизни.

·                   Поддержка проектов в области культуры и искусства.

·                   Охрана окружающей среды и защита животных.

·                   Развитие институтов гражданского общества, ресурсная поддержка социально ориентированных некоммерческих организаций.

·                   Благотворительная деятельность, а также деятельность в области организации и поддержки благотворительности и добровольчества (волонтерства).

Максимальный размер запрашиваемого организацией гранта составляет 100 000 рублей 00 копеек.

Прием заявок осуществляется с 22 июня по 22 июля 2022 года.

Заявки принимаются в Отделе по социокультурному развитию и проектному управлению Администрации муниципального района Безенчукский Самарской области на бумажном носителе в 1 экземпляре по адресу: 446250, п.г.т. Безенчук, ул. Советская, д. 54, каб №14, телефон для справок:2-29-48, n.galitsyna@inbox.ru

Объявление о проведении в 2022 году конкурса по отбору социальных проектов социально ориентированных некоммерческих организаций размещено на сайте Администрации м.р. Безенчукский https://admbezenchuk.ru/city/podderzha-sonko/ в разделе  "Деятельность"/"Социально ориентированные некоммерческие организации"/"Конкурсы"

При подготовке заявки на участие в Конкурсе рекомендуется

ознакомиться с положениями Порядка: https://admbezenchuk.ru/city/podderzha-sonko/deyatelnost/sonko/konkursy/