Поздравление Главы м.р. Безенчукский В.В. Аникина с Новым годом и Рождеством Христовым

• 30 декабря 2021

Дорогие земляки!

Поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

Новогодние праздники всегда проникнуты атмосферой доброты, душевного тепла, домашнего уюта, и, конечно, верой в то, что самые заветные желания непременно сбудутся.

Уходящий год был не самым простым для нас всех, серьезные испытания он внес в нашу жизнь. Но вместе с тем, этот год заставил нас взглянуть на многие обыденные вещи с другой стороны.

Хочу искренне поблагодарить всех вас, уважаемые жители района, за проявленные самообладание и терпение, сознательность и посильную помощь в нужный момент. В любые времена есть повод, чтобы проводить завершающийся год с благодарностью, вспомнить о ярких и радостных моментах, которые были в нем.

Встречая Новый год, мы строим планы на будущее, ставим перед собой цели, к которым будем стремиться. Пусть новый, 2022 год, будет щедрым на радостные события, оправдает самые смелые ожидания, а Светлое Рождество Христово принесёт мир и достаток в каждую семью.

Желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и уверенности в себе.

В.В. Аникин, Глава муниципального района Безенчукский.

Дата создания: 30.12.2021 08:21:50

Дата изменения: 30.12.2021 08:22:27