Новогодние ПОДАРКИ детям!

• 6 декабря 2021

Уважаемые родители!

МКУ муниципального района Безенчукский Самарской области «Управление по вопросам семьи, опеки и попечительства» информирует о том, что в соответствии с письмом Департамента Управления делами Губернатора Самарской области и Правительства Самарской области от 05.07.2021 № ДУД-02-13/282исх подарочными новогодними кондитерскими наборами от Губернатора Самарской области в 2021 году будут обеспечены:

дети, проживающие на территории Самарской области в возрасте от 2 до 15 лет (по состоянию на 31 декабря текущего года включительно), в том числе дети, находящиеся в трудной жизненной ситуации, дети, проживающие в многодетных семьях, дети-сироты, дети, оставшиеся без попечения родителей, дети-инвалиды, а также дети, находящиеся в трудной жизненной ситуации, дети, проживающие в многодетных семьях, дети-сироты, дети, оставшиеся без попечения родителей, дети-инвалиды в возрасте от 16 до 17 лет (по состоянию на 31 декабря текущего года включительно).

Выдача подарков

для детей, посещающих образовательные учреждения (школьные и дошкольные),

будет организована в соответствующих образовательных учреждениях муниципального района Безенчукский;

для неорганизованных детей выдача подарков будет производиться с 20.12.2021 г. по месту проживания:

·        для жителей городского поселения Безенчук, с. Сосновка – в МКУ муниципального района Безенчукский Самарской области «Управление по вопросам семьи, опеки и попечительства» по адресу: п. Безенчук, ул. Пушкина, д. 14-б (1 этаж) с 8.00 до 16.00; тел. 8(84676) 2-33-11

·        для жителей городского поселения Осинки – в администрации городского поселения Осинки;

·        для жителей сельских поселений м.р. Безенчукский (Васильевка, Екатериновка, Звезда, Купино, Натальино, Ольгино, Переволоки, Песочное, Преполовенка, Прибой) – в администрациях сельских поселений.

Дата создания: 06.12.2021 12:46:30

Дата изменения: 06.12.2021 12:46:30