Как получить КЭП бесплатно?

• 1 декабря 2021

Межрайонная ИФНС России № 16 по Самарской области приглашает индивидуальных предпринимателей, руководителей организаций и нотариусов для выпуска квалифицированного ключа электронной подписи. Данная услуга предоставляется Удостоверяющим Центром ФНС России БЕСПЛАТНО.

Для того чтобы получить квалифицированный ключ электронной подписи необходимо предоставить в налоговый орган по адресу: г.Новокуйбышевск, ул.Пирогова д.12 – заявление о получении квалифицированного сертификата ключа проверки электронной подписи, паспорт, СНИЛС, сертифицированный USB-носитель ключевой информации и пройти процедуру идентификации.

Услуга записи сертификата КЭП на ключевой носитель занимает не более 15 минут.

Удобнее всего подавать заявление на выпуск КЭП онлайн через Личный кабинет налогоплательщика.

Заранее запланировать визит в инспекцию можно с помощью сервиса «Онлайн запись на прием в налоговый орган».

Вопросы по выпуску КЭП Вы можете уточнить по телефонам:

8(846-35) 7-94-82; 7-94-98.

Дата создания: 01.12.2021 14:21:47