Поздравление Главы м.р.Безенчукский В.В.Аникина с Днем Матери

• 26 ноября 2021

Дорогие женщины!

Искренне поздравляю вас с замечательным праздником душевного тепла и заботы – Днем матери!

Этот праздник учрежден Указом Президента РФ в 1998 году как дань глубокого уважения женщине-матери, ставшей символом душевной щедрости и тепла, высокого трудолюбия, глубокой мудрости.

Сегодня, как никогда, важно повысить престиж семейных ценностей, идеалов крепкой семьи. На это направлена социальная политика государства, огромное внимание уделяется вопросам охраны материнства и детства, поддержки многодетных родителей, улучшения демографической ситуации. Важно и создание условий для полноценной самореализации женщин во всех сферах деятельности. От решения этих задач во многом зависит дальнейшее развитие и процветание нашего района, всей страны.

В этот день хочу передать всем мамам Безенчукского района и особенно многодетным мамам и женщинам, ставшим вторыми матерями детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, слова глубокой благодарности за самоотверженность, терпение и мудрость. Пусть в ваших домах всегда живут счастье и радость, будут здоровы родные и близкие, исполняются все мечты и желания. Мира, добра вам и благополучия, пусть каждый день для вас звучат слова восхищения и любви, а дети радуют вас своими успехами, щедро дарят вам свои заботу и нежность!

В.В. Аникин, Глава муниципального района Безенчукский

Дата создания: 26.11.2021 15:08:52