В Самарской области состоится ежегодное бизнес-событие «Форум без границ»

• 26 ноября 2021

photo_2021-11-26_12-25-20.jpgС 6 по 14 декабря центр «Мой бизнес» проведет финальное бизнес-мероприятие 2021 года - «Форум без границ» для предпринимателей и самозанятых Самарской области. Организаторами масштабного мероприятия выступают министерство экономического развития и инвестиций Самарской области и региональный центр «Мой бизнес».

Несмотря на ограничения, связанные, в первую очередь, с непростой эпидемиологической ситуацией в мире, лейтмотивом 2021 года для бизнеса стала тема их преодоления: поиск альтернативных способов взаимодействия с аудиторией и потребителями, диверсификация деятельности в новых реалиях, разработка механизмов взаимодействия с партнерами и государственными органами для дальнейшего развития предприятий и формирования устойчивой деловой среды.

Подвести итоги работы в 2021 году, сделать выводы, а также обсудить прогнозы и планы на предстоящий 2022 год смогут участники регионального «Форума без границ». Традиционно мероприятие станет площадкой для активного нетворкинга с коллегами, клиентами, партнерами по бизнесу и представителями органов власти.

Итоговое бизнес-событие 2021 года пройдет в гибридном формате, то есть объединит в себе онлайн и офлайн режимы работы секций и панельных дискуссий. Еще одной особенностью деловой программы станет то, что мероприятия пройдут одновременно в 6-ти городах Самарской области. А значит, предпринимателям, которые развивают свое дело в отдаленных районах и городских округах региона, будет гораздо проще принять участие в «Форуме без границ»!

Организаторы форума подготовили и новые - интерактивные - форматы мероприятий: деловые игры, public talk и многое другое. Гостей ждет насыщенная по тематике программа: глобальные тренды, туризм и Travel-маркетинг, финансы, экспорт, самозанятость, креативные кластеры.

В качестве спикеров на форум приглашены федеральные и региональные эксперты, эффективно применяющие инновационные инструменты в предпринимательстве и смежных областях. Они поделятся с участниками своими наработками, проведут мастер-классы и помогут прокачать наиболее актуальные в сегодняшних реалиях бизнес-компетенции.

Кроме того, для самых активных гостей форума организаторы предусмотрели множество сюрпризов и полезных призов. Например, среди участников-самозанятых будет разыграна одна из востребованных услуг от центра «Мой бизнес» - «Бизнес-кейс 2.0». А каждый подключившийся к форуму в формате онлайн получит в подарок полезную книгу по предпринимательству.

Узнать подробную программу и присоединиться к главному региональному бизнес-событию 2021 года «Форум без границ» можно по ссылке: forum.mybiz63.ru.

Дата создания: 26.11.2021 14:48:04

Дата изменения: 26.11.2021 14:48:04