Информация от Межрайонной ИФНС России №16

• 19 ноября 2021

ВНИМАНИЕ!

Межрайонная ИФНС России №16 по Самарской области в соответствии с приказом Управления ФНС России по Самарской области от 15.11.2021 № 01-04/203@ приостанавливает личный прием и обслуживание налогоплательщиков с 15.11.2021 до особого распоряжения по адресу: г.Новокуйбышевск, ул.Пиргова д.12.

Напоминаем, что срок для своевременной оплаты физическими лицами имущественных налогов, указанных в налоговых уведомлениях за 2020 год, истекает 1 декабря.

Оплатить налоги можно с помощью сервиса «Заплати налоги» или в «Личном кабинете налогоплательщика» на сайте ФНС России. Уплатить налоги также можно в банке или на почте.

Для получения сводного налогового уведомления Вы можете обратиться по адресам ближайших территориально обособленных рабочих мест, а так же по телефонам справочной службы для уточнения сведений о сумме налоговых платежей по уникальным идентификаторам начислений (УИН).

Контактные телефоны Вы можете найти по ссылке: https://www.nalog.gov.ru/rn63/ifns/imns63_13/ в разделе «Структура инспекции» - «Отделы».

Дата создания: 19.11.2021 12:35:14

Дата изменения: 19.11.2021 12:35:14