Приглашение на участие во 2-м Съезде сельских НКО Самарской области

• 18 ноября 2021

Приглашаем вас принять участие во 2-м Съезде сельских НКО Самарской области, который состоится 30 ноября – 1 декабря 2021 года.

30 ноября Съезд пройдет в двух форматах – онлайн с использованием платформы zoom и очно по адресу: Самара, ул.Часовая, 6, ауд. 207 (с соблюдением установленных санитарных норм).

1 декабря все мероприятия Съезда проводятся в он-лайн формате с использованием платформы zoom.

Участники Съезда обсудят современное состояние и перспективы развития сектора социально ориентированных некоммерческих организаций в сельских районах, ожидаемые меры государственной поддержки СОНКО на региональном и муниципальном уровне и другие актуальные для сельских НКО вопросы их деятельности.

Дата создания: 18.11.2021 14:05:55

Дата изменения: 18.11.2021 14:05:55