В Доме детства стартует конкурс “Люблю тебя, мама!”

• 11 октября 2021

IMG_20211011_104534.jpgСохраняя добрую традицию, Дом детства ежегодно проводит районный конкурс творческих работ “Люблю тебя, мама!”. Призываем население родного района принять участие в мероприятии, которое позволит поблагодарить наших мам за все лучшее, что в нас есть; выразить свою безграничную признательность; окружить их вниманием и любовью; оградить от неприятностей и одиночества и подарить им тепло своей души. Целью конкурса является повышение социальной значимости материнства, а также признание важнейшей роли матери в укрепления семьи, нравственной атмосферы в обществе.

Работы участников принимаются с 1 по 19 ноября 2021 года включительно по следующим номинациям:

1. «Любимой маме я желаю...» - видеопоздравление ко Дню матери.
    2. «Пусть всегда будет мама!» - рисунок или иное изделие декоративно-прикладного творчества, символизирующее     образ   матери.
    3. «Радость материнства» - рассказ, сочинение, презентация, видеоролик или фильм о многодетной матери, воспитывающей 3-х и более детей; а также матерях, воспитывающих детей с особенностями          развития.
    3. «Бизнес-мама» - лэпбук, рассказ, сочинение, презентация, видеоролик или фильм о маме, которая является энергичным индивидуальным предпринимателем или успешной самозанятой.
    4. «Нет тебя дороже» - рассказ, песня, стихотворение, эссе собственного сочинения о женщине, сыгравшей важную роль в жизни одного и более людей в период чрезвычайного положения (военные действия, пандемия, катастрофы и т.п.). В данной номинации могут быть представлены работы, посвященные учителям, врачам и медицинским работникам, женщинам-военнослужащим, представительницам иных силовых структур, а также приемным матерям, опекунам, социальным работникам и т.п.
    5. «Золотое сердце» - рассказ, сочинение, презентация, видеоролик о заботливой, творческой и креативной            бабушке.
    С Положением конкурса “Люблю тебя, мама!” вы можете ознакомиться на официальном сайте учреждения: dom-detstva.smr.socinfo.ru

Ждём ваши творческие изделия по адресу: п. Безенчук, ул. Нефтяников, д. 45-а,
    ​и печатные работы e-mail: domdetstvakonkurs@yandex.ru в будние дни с 8.00 до 12.00 ч.; с 13.00 до 16.00 ч. Телефон для справок 8 (846 76) 2 14 49
                   Контактное лицо - Татьяна Ярославовна Химюк.IMG_20211011_101613.jpg