Программа поддержки предпринимателей

• 11 октября 2021

Афиша квадрат.jpgПодайте заявку на новую услугу от центра “Мой бизнес” - научитесь использовать сервисы Яндекс и запускать эффективную рекламу для привлечения новых клиентов и повышения продаж!

В ноябре впервые для предпринимателей Самарской области стартует обучающий курс от специалистов Яндекс. Тематики курса будут подобраны специально для каждого предпринимателя с учетом уровня владения рекламными инструментами.

Результат по окончанию курса - уверенный навык настройки эффективной рекламы в Яндекс, а также - бесплатные промокоды на использование рекламных сервисов, актуальных для каждого конкретного бизнеса!

Итак, зарегистрируйтесь на участие в курсе:

- Пройдите обучение и начните использовать подходящие сервисы для рекламы от Яндекс

- Научитесь запускать эффективную рекламу в Яндекс

- Получите промокод для использования рекламных сервисов Яндекс: Яндекс.Директ, Яндекс.Карты, Рекламная подписка и Яндекс.Взгляд абсолютно бесплатно

- Найдите своих клиентов среди 100 миллионов пользователей интернета в России с помощью Яндекс

Обучение будет составлено под каждого участника индивидуально и пройдет в смешанном (онлайн+оффлайн) формате.

Приглашаем воспользоваться услугой действующих предпринимателей (ООО, ИП), зарегистрированных на территории Самарской области и входящих в единый реестр СМСП.

Регистрация до конца октября на сайте: epromo.mybiz63.ru.

Количество мест ограничено.

Дата создания: 11.10.2021 15:25:04