Информация о проведении серии образовательных семинаров по программе на тему: «iTradeGo». Бизнес в интернете с нуля до первых заказов»

• 8 сентября 2021

В соответствии с письмом департамента развития внутренней торговли Министерства промышленности и торговли России в целях вовлечения организаций, индивидуальных предпринимателей, самозанятых и иных заинтересованных лиц в сферу онлайн-торговли информируем Вас о проведении с 22 сентября по 10 октября 2021 г. серии образовательных семинаров по программе на тему: «iTradeGo». Бизнес в интернете с нуля до первых заказов».

Цель программы: сформировать алгоритм, изучить навыки и получить инструменты по первым шагам в онлайн-торговлю.

Кому стоит посетить:

-   наемным сотрудникам, которые хотят начать свое дело не увольняясь;

-   начинающим предпринимателям, которые хотят открыть бизнес в интернете;

-   мастерам своего дела, которые хотят продавать свое творчество через интернет;

- собственникам и руководителям, которые хотят построить продажи в интернете;

- всем, кто хочет понять, как работает онлайн-торговля.

Более подробная информация о проведении мероприятий размещена по ссылке:

Информация о программе также размещена на сайте Минпромторга России в разделе «Новости» (от 30 августа 2021 г.).

Дата создания: 08.09.2021 14:24:10

Дата изменения: 08.09.2021 14:24:10