Подключайтесь 2 сентября к прямому эфиру о комплексной поддержке от регионального центра «Мой бизнес»

• 2 сентября 2021

У предпринимателей возникает много вопросов на тему государственной поддержки «Могу ли я получить поддержку?», «Где оставить заявку?», «Куда приходить?». В этом году, действительно, предпринимателям доступна беспрецедентная поддержка в виде комплексных услуг. Их, кстати, 35! И каждая направлена на решение конкретной задачи: от продвижения бизнеса в интернете и размещения на маркетплейсах до участия в выставках и упаковки франшизы. Комплексный подход – это максимальная проработка текущей ситуации в организации и последовательная работа по выходу на новый уровень.

Уже завтра пройдет прямой эфир с очень подробной и полной информацией о комплексных услугах и других мерах господдержки, которые сегодня можно получить совершенно бесплатно, обратившись в региональный центр «Мой бизнес».

В этот четверг, в 19.00 в прямом эфире Instagram-аккаунта центра «Мой бизнес» https://www.instagram.com/mybiz63/ – руководитель Регионального центра развития предпринимателей Самарской области Дмитрий Горшков ответит на самые популярные вопросы и расскажет о том, как воспользоваться комплексной поддержкой до конца этого года.

Участники эфира смогут задать прямые вопросы о той или иной мере поддержки и понять, какая из них будет актуальной и необходимой именно сейчас.

Если вы – ООО, ИП, самозанятый – приглашаем вас внимательнейшим образом посмотреть и послушать прямой эфир, активно задавать вопросы – под этим постом и во время эфира, чтобы получить всю необходимую информацию для дальнейшей работы и получения поддержки!

Мы постарались выбрать удобное для просмотра время, свободное от рабочего процесса. Поставьте напоминание, чтобы не пропустить!

2 сентября в 19:00 ждём вас в инстаграм-аккаунте @mybiz63 (https://www.instagram.com/mybiz63/)!Афиша квадратного типа.jpg

Дата создания: 02.09.2021 09:50:24

Дата изменения: 02.09.2021 09:50:24