Поздравление с Днём семьи от депутата Самарской Губернской Думы В.М. Малеева

• 12 мая 2021

Дорогие жители муниципального района Безенчукский!

Поздравляю Вас с праздником – Международным днем семьи! Нет крепче на земле союза, чем счастливая и дружная семья. Это и начало новой жизни, и продолжение прекрасного рода, и почитание святости традиций. Настоящая ценность в жизни — это родные и близкие люди.

Ценности и образ жизни в современном мире меняются так стремительно! Но есть то, что переменам отдавать нельзя! Семья, с ее любовью, верностью и взаимопониманием должна оставаться с нами, как прежде!

Желаю взаимопонимания, счастья, радужных планов и множества интересных занятий. Пусть семья всегда будет крепкой скалой, защитой от невзгод и утешением в неприятностях. Любви, красоты, доброго будущего, достатка и совместного развития!

Депутат Самарской Губернской Думы

Вячеслав Михайлович Малеев