Общественное голосование "Формирование комфортной городской среды"

• 8 апреля 2021

В последние три года облик городов и сел Самарской области претерпел изменения. Это общая заслуга органов власти и жителей региона. Совместными усилиями меняются общественные пространства и дворовые территории, граждане участвуют в этом процессе на всех этапах – от выбора объекта до контроля качества работ.

В Самарской области в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» уже привели в порядок 1 024 дворовые территории, облагородили 477 общественных пространств. Этот процесс будет продолжаться: на месте стихийных рынков появятся красивые скверы, в заброшенных парках – современные ухоженные территории для детей и взрослых, на пустыре - благоустроенная набережная.

В этом году впервые жители всех муниципальных образований будут выбирать общественные территории через единую федеральную платформу.

➡ Голосование начнется 26 апреля и продлится до 30 мая на сайте https://63.gorodsreda.ru/

Дата создания: 08.04.2021 07:50:36

Дата изменения: 08.04.2021 07:50:36