Межрайонная ИФНС России №16 по Самарской области информирует налогоплательщиков

• 27 января 2021

Межрайонная ИФНС России №16 по Самарской области информирует налогоплательщиков о:

·        перечне кодов бюджетной классификации, которые будут администрироваться налоговыми органами на территории Самарской области в 2021 году;

·        сопоставительной таблице кодов доходов бюджетов, применяемых при составлении и исполнении бюджетов бюджетной системы Российской Федерации, начиная с бюджетов бюджетной системы Российской Федерации на 2021 год (на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов).

Обращаем внимание, что вышеуказанная информация и сведения об изменении с 01.01.2021 реквизитов счета УФК по Самарской области размещены на сайте www.nalog.ru Федеральной налоговой службы «Ваш регион 63 Самарская область» в разделе «Налогообложение в РФ»/ «Представление налоговой и бухгалтерской отчетности»/«Реквизиты для заполнения отчетности и расчетных документов».

Дата создания: 27.01.2021 15:14:55

Дата изменения: 27.01.2021 15:14:55