26 января «Единая Россия» проведет второй Социальный онлайн-форум

• 26 января 2021

социальный форум _ единая россия.jpegВ нем примут участие Председатель «Единой России» Дмитрий Медведев, секретарь Генсовета партии Андрей Турчак, руководитель думской фракции Сергей Неверов и его первый заместитель Андрей Исаев, федеральные министры и представители волонтерских центров «Единой России» со всей страны. Они расскажут, какая волонтерская помощь сегодня востребована, а также озвучат ряд новых социально значимых инициатив, касающихся поддержки отдельных категорий граждан.

Сегодня волонтерские центры «Единой России» объединяют более 90 тысяч добровольцев по всей стране. Ключевыми направлениями их работы остаются автоволонтерство, обеспечение медиков в «красных зонах» горячим питанием, доставка лекарств от коронавируса амбулаторным больным, а также дежурства в приемных покоях больниц и поликлиник.

НАЧАЛО ТРАНСЛЯЦИИ 26 января в 13.00

Дата создания: 26.01.2021 08:30:06