Заседание комитета по образованию консультативного совета общественных объединений

• 22 января 2021

фото с вкс (1).jpg21 января 2021 года представители педагогического сообщества и общественники муниципального района Безенчукский Самарской области приняли активное участие в заседания комитета по образованию консультативного совета общественных объединений при Секретаре Самарского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». В зале местного отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального района Безенчукский Самарской области собрались: Железникова И.О, исполнительный секретарь местного отделения ВПП ЕДИНАЯ РОССИЯ м.р. Безенчукский, Куракин Р.В., руководитель МКУ «Ресурс», председатель Консультативного совета общественных объединений при Местном политическом совете местного отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального района Безенчукский Самарской области, Мещерякова О.Ю., начальник территориального отдела ЮЗУ МОиНСО; Энговатов О.А., директор ГБОУ СОШ №1 п.г.т. Безенчук; Пучкова Ю.В., учитель, ГБОУ СОШ №2 п.г.т. Безенчук (председатель первичной профсоюзной организации, классный руководитель); Галицына С.Г., учитель ГБОУ СОШ №3 п.г.т. Безенчук (классный руководитель); Шеховцова Л.В., директор ГБОУ СОШ №4 п.г.т.Безенчук; Винниченко И.М., учитель ГБОУ СОШ №4 п.г.т. Безенчук  (председатель районной  профсоюзной организации, классный руководитель) и др.

В ходе обсуждений были затронуты очень важные на сегодняшний день темы: об изменении задач и функций классного руководителя в современной школе, о мониторинге выплат педагогическим работникам за классное руководство, о новых подходах в системе повышения квалификации педагогических работников Самарской области.

Дата создания: 22.01.2021 07:13:04

Дата изменения: 22.01.2021 07:13:46