Всероссийская олимпиада для специалистов по охране труда – 2021

• 21 января 2021

Приглашаем принять участие специалистов по охране труда, руководителей служб охраны труда организаций муниципального района Безенчукский во Всероссийской олимпиаде для специалистов по охране труда – 2021.

Цель олимпиады - повышение имиджа профессии специалистов по охране труда и привлечение внимания к вопросам улучшения условий и охраны труда, поиск новых методов профилактики производственного травматизма и профессиональной заболеваемости.

По итогам олимпиады будет определен лучший отдел охраны труда и лучший специалист по охране труда в России и в каждом федеральном округе: Центральном, Северо-Западном, Южном, Северо-Кавказском, Приволжском, Сибирском, Дальневосточном и Уральском. Лучший специалист по охране труда в России получит 100 тысяч рублей. Лучший в каждом федеральным округе – 50 тысяч рублей.

Чтобы принять участие в данном мероприятии, нужно зарегистрироваться на сайте  https://olimpiada.trudohrana.ru/, изучить ключевые вопросы охраны труда, пройти тестирование и сделать практическое задание.

Сумма баллов и время ответов на вопросы определяет место в рейтинге.

Календарь Всероссийской олимпиады для специалистов по охране труда – 2021

·         Декабрь 2020 - Изучение темы «Управление охраной труда»;

В конце месяца первое промежуточное тестирование.

·         Январь 2021 - Изучение темы «Работа с опасностями и вредными факторами»;

В конце месяца промежуточное тестирование.

·         Февраль 2021 - Изучение темы «СИЗ»;

В конце месяца промежуточное тестирование.

·         Март 2021-го.

Итоговое тестирование и практическое задание.

Дата создания: 21.01.2021 12:08:26

Дата изменения: 21.01.2021 12:09:08