Расскажите о Вашей проблеме - решим ее вместе!
?

Поздравление Главы муниципального района Безенчукский В.В. Аникина с Днем российской печати

• 12 января 2021

13 января – День российской печати

Уважаемые сотрудники средств массовой информации!

Поздравляю вас с Днем российской печати!

Современный мир – это огромное информационное пространство. Именно журналисты ежедневно знакомят нас с последними новостями, позволяют держать руку на пульсе времени, определяют общественные настроения.

Выражаю слова уважения и признания ветеранам, которые на протяжении многих лет плодотворно и самоотверженно трудились в сфере печати. Задача нового поколения –сберечь и приумножить имеющиеся традиции и накопленный богатый опыт.

Желаем всем работникам печати интересных и ярких работ, запоминающихся журналистских материалов. Оставайтесь всегда интересными для своих читателей. Хороших вам тиражей, новых побед, удачи, понимания и поддержки людей, для которых вы трудитесь. Счастья и благополучия вам и вашим близким!

В.В. Аникин, Глава муниципального района Безенчукский.

Дата создания: 12.01.2021 16:33:35

Дата изменения: 12.01.2021 16:33:35