Расскажите о Вашей проблеме - решим ее вместе!
?

Поздравление Главы муниципального района Безенчукский В.В. Аникина с Днем работника прокуратуры РФ

• 11 января 2021

12 января – День работника прокуратуры РФ

Уважаемые ветераны и сотрудники прокуратуры Безенчукского района!

Примите поздравления с профессиональным праздником – Днем работника прокуратуры Российской Федерации!

Со дня своего основания органы прокуратуры непрерывно подтверждают свое особое назначение в обеспечении верховенства закона, укреплении законности и правопорядка.

От уровня вашего профессионализма в организации надзора за соблюдением прав и свобод граждан во многом зависит вера людей в закон, формирование правовой культуры и законопослушания.

Искренне поздравляю вас с праздником! Желаю вам здоровья, благополучия и дальнейших успехов в работе! Пусть почетное звание надежных стражей закона придает вам жизненных сил, энергии и оптимизма в решении самых сложных профессиональных задач!

В.В. Аникин, Глава муниципального района Безенчукский.

Дата создания: 11.01.2021 17:05:28

Дата изменения: 11.01.2021 17:05:28