Расскажите о Вашей проблеме - решим ее вместе!
?

Напиши новогоднее письмо Сборной России по футболу!

• 4 декабря 2020

Сборная России по футболу и официальный партнер команды Почта России объявляют о начале новогоднего конкурса «Письмо сборной». Футболисты и официальная почта российского футбола предлагают болельщикам написать письмо с новогодним пожеланием и словами поддержки Сборной. Участники конкурса смогут рассказать свою личную историю, связанную с футболом, и поддержать команду. Авторы лучших писем получат призы: майки и мячи с автографами игроков Сборной. Отправить письмо можно 3 способами:  в бумажном виде – письмом до востребования по адресу 115172, Москва, ул. Народная д. 9, в строке получателя необходимо указать «Конкурс Почта сборной»;  в электронном виде на адрес pochtasbornoy@rfs.ru;  через форму на сайте pochta . rfs . ru ; Начиная с 8 декабря, игроки и легенды Сборной по вторникам будут выбирать 3 самые интересные, трогательные и необычные истории и пожелания, которые будут поощрены ценными призами. Станислав Черчесов, главный тренер национальной сборной России: «Новый год – особенный праздник, который, как и национальная сборная, объединяет страну. Мы благодарны нашим многочисленным болельщикам, которые на трибунах стадионов и у экранов телевизоров поддерживали и поддерживают нашу команду. И со своей стороны тоже хотим отблагодарить самых преданных из них». Конкурс продлится до 2 февраля 2021 года. Подробности можно найти на сайте pochta.rfs.ru.

Дата создания: 04.12.2020 14:39:03

Дата изменения: 04.12.2020 14:39:06