Расскажите о Вашей проблеме - решим ее вместе!
?

Организации муниципального района Безенчукский приглашаются к участию в Международном форуме по безопасности и охране труда

• 26 ноября 2020

8 декабря 2020 года стартует Международный форум по безопасности и охране труда. Мероприятие пройдет в рамках XXIV Международной специализированной выставки «Безопасность и охрана труда» (БИОТ-2020) в онлайн-формате.

Это уникальная площадка для широкого обсуждения ситуации на рынке труда в период пандемии, а также определения новой отрасли средств индивидуальной защиты в жизнедеятельности людей.

В работе форума примут участие представители федеральных органов исполнительной власти, Федеральной службы по труду и занятости, Фонда социального страхования Российской Федерации, Российского союза промышленников и предпринимателей, Федерации независимых профсоюзов России, крупных компаний, российских и международных экспертов в сфере охраны труда.

Стать участником или посетителем БИОТ–2020 можно на официальном сайте www.biotexpo.online. Деловая программа международного онлайн-форума рассчитана на четыре дня и продлится до 11 декабря 2020 года.

Подробная информация о выставке и форуме на сайте www.biotexpo.ru.

Дата создания: 26.11.2020 09:33:49

Дата изменения: 26.11.2020 09:33:49