Средства индивидуальной защиты для медицинского персонала Безенчукской центральной районной больницы

• 17 ноября 2020

В ГБУЗ СО Безенчукская центральная районная больница вновь поступила партия средств индивидуальной защиты и рецеркуляторов бактерицидных  для медицинского персонала больницы и ковидного госпиталя от Президента благотворительного фонда АВТОКОМ, депутата Самарской Губернской Думы Малеева Вячеслава Михайловича. Бактерицидные рецеркуляторы планируется установить в рентген-кабинете и зале ожидания в поликлинике и в ковидном госпитале. Средства индивидуальной защиты обеспечат полную защиту мед персонала и сохранят их здоровье в таких непростых эпидемиологических условиях и позволят оказывать своевременную медицинскую помощь жителям Безенчукского района.

Приложение: видеоролик (смотреть)

Дата создания: 17.11.2020 10:30:14