Поздравление Главы муниципального района Безенчукский В.В. Аникина с Днем работников автомобильного и пассажирского транспорта

• 23 октября 2020

Уважаемые работники автомобильного и пассажирского транспорта! Дорогие ветераны!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Ваша профессия требует высокой физической и эмоциональной самоотдачи, повышенной концентрации внимания, профессионального мастерства, отточенного до совершенства.

Жизнедеятельность всех населённых пунктов, предприятий и учреждений района сегодня во многом зависит от устойчивой работы автомобильного транспорта, который обеспечивает перевозку пассажиров, доставку всех видов грузов потребителям. В этой сфере трудится большой отряд водителей и механиков, ремонтников и экспедиторов, инженерно-технических работников.

Уверен, что работники автомобильного транспорта, приумножая славные традиции, будут успешно решать стоящие перед нами задачи, внося свою достойную лепту в укрепление экономики нашего района.

Желаю вам успешной безаварийной работы и удачи в пути! Благополучия вам и вашим семьям!

В.В. Аникин, Глава муниципального района Безенчукский

Дата создания: 23.10.2020 15:45:45