Лето с футбольным мячом

• 14 сентября 2020

w02PkB8mqOU.jpg11.09.2020 на стадионе Самара Арена состоялось награждения финалистов и призёров конкурс рисунков и социальных плакатов «Лето с футбольным мечом в моей жизни».
    Самарское региональное отделение Всероссийского политического партии «Единая Россия» сделала для детей красивый праздник, финалисты и призёры были награждены медалями, дипломами, кубками и ценными подарками.
    В возрастной группе 9-13 лет 2 почетное место завоевала Снегирёва Валерия с.п. Песочное.
    В рамках праздника ветераны Самарского футбола сыграли товарищеский матч и показали ребятам прекрасный, профессиональный уровень игры, выступления спортсменов фристайла по окончанию всех желающих пригласили на интеллектуальные викторины на знания истории футбола в которых специальный приз получил Климов Степан с.п. Песочное.
    Параллельно с викторинами проходили кибер игры по футболу и по окончанию все мероприятий наградили победителей и финалистов.
    Выражаем слова благодарности Администрации Безенчукского районах лице В.В.Аникина, Безенчукскому отделению партии Единая Россия, Руководителю спортивного комитета А.А. Рапицкому и руководителю МКУ «Ресурс» Куракину Р.В. за организацию поездки на спортивный праздник.

Дата создания: 14.09.2020 15:21:20

Дата изменения: 14.09.2020 15:28:41