Поздравление Главы муниципального района Безенчукский В.В. Аникина с Днем строителя

• 7 августа 2020

Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли Безенчукского района!

Примите  поздравления с профессиональным праздником!

Труд строителей, проектировщиков, архитекторов всегда служил на благо жителей Безенчукского района. Продолжая традиции своих предшественников, постоянно внедряя новейшие технологии, вы обеспечиваете надежную работу строительного комплекса, направленную на улучшение качества жизни безенчукцев, создание нового облика нашего района.

Благодарю вас за нелегкий труд, за верность профессии, за мастерство и рабочую сноровку! Уверен, что ваши знания, навыки и профессиональные возможности будут и в дальнейшем служить делу развития и процветания Безенчукского района.

Желаю вам крепкого здоровья, удачи, стабильности, уверенности в завтрашнем дне и новых профессиональных успехов!

В.В. Аникин, Глава муниципального района Безенчукский

Дата создания: 07.08.2020 15:35:25