Поздравление Главы муниципального района Безенчукский В.В. Аникина с Днем физкультурника

• 7 августа 2020

Дорогие друзья!

Сегодня физическая культура и спорт являются одним из стратегических направлений государственной политики.

Безенчукская земля богата замечательными людьми, посвятившими свою жизнь спорту и передавшими эту преданность детям и внукам. Многие наши земляки являются активными приверженцами занятий физической культурой и           здорового образа жизни.

Физическая культура и спорт являются важным фактором в воспитании молодого поколения, за которым наше будущее и славные победы. Хорошая физическая подготовка, позитивное мышление, здоровый образ жизни каждого из нас – это вклад в будущее здоровье нации.

Поздравляю физкультурников и спортсменов, тренеров, организаторов, ветеранов спорта, болельщиков и всех, кому небезразличен спорт, и желаю крепкого здоровья, спортивного долголетия, успехов и новых ярких побед!

В.В. Аникин, Глава муниципального района Безенчукский

Дата создания: 07.08.2020 15:31:34