Не покупайте алкоголь детям!

• 7 августа 2020

PAP_STORYalkogol01022017_0.jpgСерьёзные штраф заставляют алкогольные торговые сети внимательно относиться к возрасту покупателей, но на «помощь» юным экспериментаторам приходят взрослые. Кто-то покупает спиртное за финансовое вознаграждение (сэкономленное на школьных обедах), а кто-то готов не только купить, но и выпить с детьми. В любом случае удар по здоровью, психике и морали подростков попадает точно в цель.

К вам подходят школьники с просьбой купить им алкоголь или сигареты? И что вы делаете? Покупаете? Если так, то вы просто  совершаете преступление, которое приравнивается к убийству. Вы губите чужих детей, в то время, как кто-то, возможно, губит ваших. Задумайтесь, прежде чем совершать такой лже-авторитетный поступок! Детский алкоголизм-преступление взрослых!

Уважаемые взрослые, не превращайте будущих  инженеров,  учёных, врачей и художников в малолетних алкоголиков!

Администрации муниципального района Безенчукский Самарской области

Дата создания: 07.08.2020 09:05:40