Поздравление Главы муниципального района Безенчукский В.В. Аникина с Днем железнодорожника

• 31 июля 2020

ЭС2Г-083Уважаемые работники и ветераны железнодорожного транспорта!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем железнодорожника!

Железная дорога всегда играла важную роль в жизнедеятельности и развитии Безенчукского района, Самарской области и страны в целом.

Железнодорожный транспорт славится энергичными, целеустремленными людьми, от слаженной и четкой работы которых зависят бесперебойные перевозки миллионов пассажиров и десятки миллионов тонн грузов. Работа на железной дороге требует крепкого здоровья, выдержки, знаний, большой ответственности. Труженики стальных магистралей не раз доказывали, что им по силам справиться с любыми испытаниями.

Уверен, что славные трудовые традиции, заложенные ветеранами отрасли, а также ваш высокий профессионализм, самоотверженный труд и ответственное отношение к делу откроют новые возможности и послужат крепкой основой для развития экономики.

От всей души желаю всем работникам и ветеранам отрасли доброго здоровья, счастья, новых трудовых побед, благополучия и удачи во всех ваших делах!

В.В. Аникин, Глава муниципального района Безенчукский

Дата создания: 31.07.2020 15:25:13