Жалобы на всё

Поздравление Главы муниципального района Безенчукский В.В. Аникина с Днем работника торговли

• 24 июля 2020

Уважаемые работники и ветераны торговли!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

Сегодня торговля является важнейшей отраслью, которая развивает отношения между городами, регионами и целыми государствами, а вам принадлежит в нем главная роль.

Благодаря вашему труду улучшается качество обслуживания населения, расширяется сеть современных магазинов. Ваш труд всегда востребован, от его эффективности и качества зависит комфортность жизни людей, решение самых насущных проблем. Во многом от вашей работы зависит и настроение жителей района. Вежливое обращение, улыбка, добрый взгляд — именно этого ждут люди от всех работников торговой сферы.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, семейного счастья, благополучия и профессиональных достижений! Пусть наградой за ваш нелегкий труд станет признание покупателей – добрые слова и благодарные улыбки в ваш адрес!

В.В. Аникин, Глава муниципального района Безенчукский

Дата создания: 24.07.2020 14:01:41