ВНИМАНИЕ! С 01 АВГУСТА 2020 ГОДА ОБЪЯВЛЯЕТСЯ КОНКУРС ДЛЯ ВКЛЮЧЕНИЯ В РЕЗЕРВ УПРАВЛЕНЧЕСКИХ КАДРОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БЕЗЕНЧУКСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

• 14 июля 2020

На основании решения Комиссии №1 по формированию и подготовке резерва управленческих кадров муниципального района Безенчукский Самарской области от 23.03.2020г. утвержден Перечень управленческих должностей, на замещение которых объявляется Конкурс для включения в резерв управленческих кадров муниципального района Безенчукский Самарской области (приложение 1).

В Резерв включаются граждане Российской Федерации имеющие высшее профессиональное образование и стаж работы на руководящих должностях не менее 3 лет.

Кандидатом в Резерв управленческих кадров представляются следующие документы:

личное заявление (приложение 2);

копия документа, удостоверяющего личность;

заполненная и подписанная анкета (приложение 3);

цветная фотография формата 3x4 (без уголка).

Документы принимаются в Администрации муниципального района Безенчукский по адресу: п.г.т. Безенчук, ул. Советская, д.54, каб. №10/2, где можно получить также и бланки.

Справки по тел.: 8(846 76)2-27-49

Срок проведения конкурса составляет 30 календарных дней.

Приложение 1 (скачать)

Приложение 2 (скачать)