ВНИМАНИЕ! КОНКУРС!

• 26 июня 2020

ВНИМАНИЕ! КОНКУРС!

Администрация муниципального района Безенчукский Самарской области объявляет о начале проведения ежегодного профессионального конкурса "Лучший специалист местного самоуправления муниципального района Безенчукский Самарской области" среди муниципальных служащих и специалистов, замещающих должности, не отнесенные к должностям муниципальной службы и осуществляющие техническое обеспечение деятельности органов местного самоуправления, Администрации муниципального района Безенчукский, её структурных и подведомственных учреждений, а также органов местного самоуправления городских и сельских поселений муниципального района Безенчукский Самарской области.

Заявления и анкеты для участия в конкурсе можно направить в Комиссию по проведению конкурса до 01 октября текущего года на электронный адрес barakovskayaelena@yandex.ru.

Конкурсные работы принимаются в организационном отделе Администрации муниципального района Безенчукский Самарской области по адресу: п.г.т. Безенчук, ул. Советская, д. 54, каб. 10/2

Требования к участникам и оформлению конкурсных работ - в Положении о проведении конкурса

(прилагается).

Положение о проведении конкурса (скачать)