Режим работы отделений почтовой связи в Самарской области 24 июня 2020 г.

• 23 июня 2020

В связи с проведением юбилейного Парада Победы 24 июня 2020 года в России объявлено выходным днем.

УФПС Самарской области просит клиентов планировать свои дела с учетом того, что отделения почты на территории региона в этот день будут закрыты для посещений.

Во вторник 23 июня и в четверг 25 июня отделения Почты России работают в соответствии со своим обычным графиком.

Дополнительно сообщаем, что в Москве и Санкт-Петербурге свою работу в прежнем режиме 24 июня продолжат отделения почтовой связи 1 класса с круглосуточным режимом работы.

Оперативно уточнить график работы или найти на карте ближайшее открытое почтовое отделение можно в мобильном приложении Почты России и на сайте компании. Напоминаем также, что в городских округах вводится услуга предварительной записи на обслуживание в почтовые отделения. Воспользоваться этой услугой, чтобы более эффективно планировать свое время можно на сайте и в мобильном приложении Почты России.

Информационная справка

В состав УФПС Самарской области входят 15 почтамтов, 6 участков курьерской доставки, магистрально-сортировочный центр. Услуги клиентам на территории региона предоставляют 770 отделений почтовой связи, из которых 251 расположено на территории городских округов, 514 – в муниципальных районах, а еще пять отделений являются передвижными. В отделениях почтовой связи на территории области работает 3986 операторов и почтальонов. Протяженность 230 почтовых маршрутов филиала составляет 830 тыс. км. Функционирует собственная автобаза, в составе которой работает 291 единица техники.

Дата создания: 23.06.2020 09:15:53

Дата изменения: 23.06.2020 09:15:53