Расскажите о Вашей проблеме - решим ее вместе!
?

Минута молчания

• 22 июня 2020

22 июня в День памяти и скорби, на Центральной площади районного центра у памятника Скорбящий Солдат, Глава Безенчукского района Владимир Аникин и жители района почтили память погибших в Великой Отечественной войне Минутой молчания в рамках общероссийской акции, которая прошла во всех регионах страны.
    Ранее президент России Владимир Путин подписал закон о ежегодном проведении в День памяти и скорби Общероссийской Минуты молчания.
    В Минуту молчания мы склоняем головы и вспоминаем родных и близких, прошедших кровопролитную войну, героев, павших за Родину, всех, кто не дожил до Победы.

Дата создания: 22.06.2020 15:22:11

Дата изменения: 22.06.2020 15:22:11