Общественная акция «Наследие Победы»

• 29 мая 2020

В рамках празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне в Самарской области в течение 2020 года реализуется общественная акция «Наследие Победы». Акция направлена на укрепление и развитие уважения к традициям и истории родного края у жителей Самарской области.

Организаторами выступают: региональная общественная организация «Самарский Союз Молодежи», государственное казенное учреждение Самарской области «Дом дружбы народов» при поддержке Правительства Самарской области.

Общественная акция включает в себя большое количество мероприятий: выпусктематических видеороликов, публикации в сообществах, проведение интерактивного квестас розыгрышем призов, издание информационных материалов, в том числе создание видео-альманаха «Наследие Победы» и многое другое.

С помощью «Интерактивной карты событий истории региона, посвященных 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, в период с 1945 по 2020 год» (далее - карта), которая была создана на основе информации, представленной муниципальными образованиями Самарской области,все желающие могут познакомиться с социально-значимыми событиями региона от окончания войны и до сегодняшнего дня.

Приглашаем Вас принять участие в интерактивном квесте «Наследие Победы», а также проинформировать и пригласить к участию жителей муниципального образования, разместить информацию об акции на имеющихся информационных ресурсах, в том числе предприятий организаций, некоммерческих объединений и др.

С более подробной информацией о реализацииобщественной акции «Наследие Победы», и квесте можно ознакомиться в официальных сообществах: https://vk.com/nasledie_pobeda, https://ok.ru/naslediepobeda.

Дата создания: 29.05.2020 08:28:17

Дата изменения: 29.05.2020 08:28:17